Volvo Pointe Claire
15 Auto Plaza, Pointe Claire, QC  H9R 5Z7
 
Personnel du service - Services et Pièces - Volvo Pointe Claire
 

 
 
 
 
 
 
Rendezvous de service 

Chez Volvo Pointe Claire, nos techniciens hautement qualifiés sont là pour vous offrir un service exceptionnel.

 
Planifiez un rendez-vous!
 
 
 
 
 
 
 
Facebook 

Volvo Pointe Claire est sur Facebook.Apprenez à savoir qui nous sommes et également toutes les bonnes affaires à nos fans.

 
connecter avec nous
 
 
 
 

 Bienvenue sur la page du personel de service Volvo Pointe Claire, votre concessionnaire de l'ouest de l'île.Si vous souhaitez contactez le personnel du service directement vous pouvez le faire à partir d'ici.

 
 
   Service d'entretien
Personnel du service - Services et Pièces - Volvo Pointe Claire

Kevin Dennis

Titre:Technicien
Courriel:Kdennis@VolvoPointeClaire.com
Personnel du service - Services et Pièces - Volvo Pointe Claire

Greg Furgeson

Titre:Technicien
Courriel:gfurgeson@volvopointeclaire.com
 
Personnel du service - Services et Pièces - Volvo Pointe Claire

Roger Jin

Titre:Directeur des opérations fixes
Courriel:rjin@volvopointeclaire.com
Téléphone:514.630.3666 poste 2300
Personnel du service - Services et Pièces - Volvo Pointe Claire

John Kargakos

Titre:Cordonateur aux rendez-vous
Courriel:jkargakos@volvopointeclaire.com
Téléphone:514-630-3666
 
Personnel du service - Services et Pièces - Volvo Pointe Claire

Jan Marchlik

Titre:Technicien
Courriel:jmarchlik@volvopointeclaire.com
Personnel du service - Services et Pièces - Volvo Pointe Claire

Roger Marchlik

Titre:Technicien
Courriel:rmarchlik@volvopointeclaire.com
 
Personnel du service - Services et Pièces - Volvo Pointe Claire

Juan Taboada

Titre:Technicien
Courriel:jtaboada@volvopointeclaire.com
Personnel du service - Services et Pièces - Volvo Pointe Claire

Michael Wyjad

Titre:Technicien
Courriel:mwyjad@volvopointeclaire.com
 
Personnel du service - Services et Pièces - Volvo Pointe Claire

Marius Ion

Titre:Aviseur Technique
Téléphone:514.630.3666 poste 2201
 
DMT Powered