Volvo Pointe Claire
15 Auto Plaza, Pointe Claire, QC  H9R 5Z7
 
Liste des employés - À propos de nous - Volvo Pointe Claire
 

 
 
 
 
 
 
Facebook 

Volvo Pointe Claire est sur Facebook.Apprenez à savoir qui nous sommes et également toutes les bonnes affaires à nos fans.

 
connecter avec nous
 
 
 
 
 
 
 
Contactez-nous 

Soumettez votre demande si vous avez une question d’ordre général ou si vous avez besoin d’informations supplémentaire.

 
Contactez-nous!
 
 
 
 
 
 
 
Planifier un essai routier 

Planifier un essair routier afin de découvrir le luxe Scandinave à Volvo Pointe Claire.

 
essai routier!
 
 
 
 
   Administration
Liste des employés - À propos de nous - Volvo Pointe Claire

Bernard Leclerc

Titre:Directeur Général
Courriel:bleclerc@volvopointeclaire.com
Téléphone:514.630.3666 poste 2400
Liste des employés - À propos de nous - Volvo Pointe Claire

Maude Laberge

Titre:Relations à la clientèle
Courriel:mlaberge@volvopointeclaire.com
   Ventes
Liste des employés - À propos de nous - Volvo Pointe Claire

Carl Bilodeau

Titre:Conseiller aux ventes
Courriel:cbilodeau@volvopointeclaire.com
Téléphone:514-630-3666
Liste des employés - À propos de nous - Volvo Pointe Claire

Jordan David

Titre:Directeur adjoint
Courriel:jdavid@volvopointeclaire.com
Téléphone:514.630.3666 poste #2105
 
Liste des employés - À propos de nous - Volvo Pointe Claire

Didier Michel

Titre:Conseiller aux ventes
Courriel:d.michel@volvopointeclaire.com
Téléphone:514.630.3666 poste # 2104
Liste des employés - À propos de nous - Volvo Pointe Claire

Asish Patel

Titre:Conseiller aux ventes
Courriel:apatel@volvopointeclaire.com
Téléphone:514.630.3666 poste #2101
 
Liste des employés - À propos de nous - Volvo Pointe Claire

Luc Serra

Titre:Directeur des ventes
Courriel:lserra@volvopointeclaire.com
Téléphone:514-630-3666
   Bureau d'affaires
Liste des employés - À propos de nous - Volvo Pointe Claire

Stephanie Bedran

Titre:Directrice Commerciale
Courriel:sbedran@volvopointeclaire.com
Téléphone:514-630-3666 Poste #2101
   Service d'entretien
Liste des employés - À propos de nous - Volvo Pointe Claire

Kevin Dennis

Titre:Technicien
Courriel:Kdennis@VolvoPointeClaire.com
Liste des employés - À propos de nous - Volvo Pointe Claire

Greg Furgeson

Titre:Technicien
Courriel:gfurgeson@volvopointeclaire.com
 
Liste des employés - À propos de nous - Volvo Pointe Claire

Roger Jin

Titre:Directeur des opérations fixes
Courriel:rjin@volvopointeclaire.com
Téléphone:514.630.3666 poste 2300
Liste des employés - À propos de nous - Volvo Pointe Claire

John Kargakos

Titre:Cordonateur aux rendez-vous
Courriel:jkargakos@volvopointeclaire.com
Téléphone:514-630-3666
 
Liste des employés - À propos de nous - Volvo Pointe Claire

Jan Marchlik

Titre:Technicien
Courriel:jmarchlik@volvopointeclaire.com
Liste des employés - À propos de nous - Volvo Pointe Claire

Roger Marchlik

Titre:Technicien
Courriel:rmarchlik@volvopointeclaire.com
 
Liste des employés - À propos de nous - Volvo Pointe Claire

Juan Taboada

Titre:Technicien
Courriel:jtaboada@volvopointeclaire.com
Liste des employés - À propos de nous - Volvo Pointe Claire

Michael Wyjad

Titre:Technicien
Courriel:mwyjad@volvopointeclaire.com
 
Liste des employés - À propos de nous - Volvo Pointe Claire

Marius Ion

Titre:Aviseur Technique
Téléphone:514.630.3666 poste 2201
   Service des pièces
Liste des employés - À propos de nous - Volvo Pointe Claire

Christopher Graham

Titre:Commis aux Pièces
Téléphone:514.630.3666 poste #2302
Liste des employés - À propos de nous - Volvo Pointe Claire

Matthew Robillard

Titre:Commis aux Pièces
Téléphone:514.630.3666
 
DMT Powered